Известный украинский продюсер, рэп-исполнитель и супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко (псевдоним Потап), часто балует своих поклонников в соцсети Instagram новыми фотографиями и видео из личной и творческой жизни.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 39-летняя знаменитость запустил необычный танцевальный челлендж в популярном приложении TikTok на свежий трек группы Mozgi "Покажу тебе magic", в котором предложил многочисленным поклонникам показывать под песню фокусы.

Так, артист и сам решил продемонстировать "магию" – в одном из роликов Потап размазал себя по экрану смартфона. Стоит отметить, что получилось довольно забавно.

"Нам по боку, ведь мы качали Ваших мам, до того ,как создали @tiktok и @instagram 🔥🔥🔥🔥 #покажутебеmagic @mozgiband @wondermakers учавствуйте в магическом челендже", - написал рэпер.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

"Класс 🙏🏻🔥", "Кайфищще 🔥", "Этот Потап, такие тик токи мутит 👌🏾👏🏽", "Гениальный текст!", - пишут в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап резко постарел и напугал сединой: "Надо уже детей заводить".

Как сообщал портал Знай.ua, Потап придумал Насте Каменских странную кличку – вот как он ее называет.

Также портал Знай.ua писал, что Потап на глазах миллионов украинцев сделал приятно Насти Каменских.