Известная украинская продюсер Елена Мозговая, которая с 2012-го года продюсирует своего мужа, певца Владимира Ткаченко (Дэвид Аксельрод), не часто делится с подписчиками в Instagram фотографиями из личной жизни и работы. Однако, когда это случается, то эффектно.

Читайте Знай в Google News!

Недавно она решила опубликовать на своей странице в социальной сети Instagram архивное фото, на котором изображен отец Елены, которого уже нет с нами. На нем молодой черноволосый мужчина с усами в кожаной куртке.

"Папа учил быть сильной..не сдаваться и не впадать в отчаяние и всегда двигаться, хоть понемножку, но вперед. Но это он даже не представлял, каким будет 2020 год 🙄... тут не то что двигаться, тут хоть бы выползти. Но не теряем оптимизма и двигаемся вперед, даже ползя, но вперед. 💪✊😜 p.s. Одно из моих самых любимых его фото ", - ностальгически написала Мозговая.

Подписчики мозговой отметили взгляд отца в будущее - надежды и мечты.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Пономарева Елена Мозговая показала юную себя: "когда тебе 15..."

Как сообщал портал Знай.uа, Александр Пономарев показал фото сына с разницей в восемь лет: "Может в нем секрет бешеного роста?".

Также портал Знай.uа писал, что Пономарев остроумно поздравил всех Александров с днем Ангела: "Часто бывают неплохими".