Известный на всю страну "холостяк" из 9 сезона шоу Никита Добрынин и его избранница Дарья Квиткова постоянно радуют своих поклонников горячими и романтическими совместными снимками. Парочка доказывает, что жизнь после проекта все таки существует, а их отношения без камер только окрепли и вышли на новый уровень.

Читайте Знай в Google News!

Не секрет, что пара проводит много времени вместе, веселится в компании друзей, путешествует и наслаждается обществом друг друга. Никита и Даша открыты в общении с поклонниками и с удовольствием делятся моментами счастья, а также регулярно публикуют фото из личного архива. Об этом свидетельствует новая публикация Никиты в сети Instagram.

Публикация Никиты Добрынина, фото: Instagram
Публикация Никиты Добрынина, фото: Instagram

Публикация Никиты Добрынина, фото: Instagram
Публикация Никиты Добрынина, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В серии свежих снимков пара предалась романтике на морском берегу. Влюбленные не скрывали счастливых глаз и, кажется, совершенно не замечали фотографа, которому удалось запечатлеть самые чувственные и интимные моменты.

"Я не буду спрашивать вас, какая из четырех фотографий лучше. Они все крутые. Ведь рядом она", - оставил пронзительную подпись под фото Никита.

Поклонники пары встали перед нелегким выбором, ведь каждый из снимков был по-своему хорош: вот Никита с Дашей бегут по воде, взявшись за руки, экс-холостяк кружит возлюбленную, а она обнимает его за шею, пара смотрит друг другу в глаза, не отрывая взгляд.

Публикация Никиты Добрынина, фото: Instagram
Публикация Никиты Добрынина, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Делят бабки" с победительницей "Холостяка" – Добрынин слил всю подноготную жизни с Квитковой.

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Добрынин рассказал, как подготовиться к самому важному в жизни: "Чистое совпадение".

Знай.ua писал, Христина Соловий пострадала от преследований "пылкого поклонника": "Годы в страхе".