Самая популярная пара украинского шоубиза - Владимир Дантес - певец, телеведущий, бывший участник группы "Дио.фильмы" и его жена, солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева рассказали, почему не имеют детей.

Читайте Знай в Google News!

Звездные супруги пока не планируют пополнение. Об этом Дантес рассказал на YouTube-канале 2POpodcast.

"Мы сами еще дети, и возраст здесь не имеет значения. Мы не знаем, чего хотим, и постоянно думаем о себе. Я хочу, чтобы мой ребенок был счастливым и не думал, где его мама с папой", — поделился артист.

На 50 минуте записи Дантес объясняет, что не стоит слушать навязанные обществом стереотипы о "пора детях". По его словам, если ты в душе молодой пацан... то не стоит напрягать себя.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Нам уже начинает потихоньку хотеться детей. Когда мы видим вокруг столько родителей с детьми, мы понимаем, что дети это неплохо, с ними можно круто проводить время, тусоваться, отдыхать, путешествовать", - говорит Дантес.

По его словам, на концерты детей возить - круто. И карьерой жертвовать не нужно, ведь ребенок не должен быть причиной твоего несчастья.

Подписчики Дантеса и Дорофеевой просто взорвались эмоциями после рас о детях: "Обычно так говорят, когда с этим проблемы... и забеременеть просто не могут", "Так и останетесь без деток", "Люди не лезьте не свое дело. Зачем вы так пишите что не будет у них детей? Будут у них дети всему свое время. За собой смотрите".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая жена Пономарева Елена Мозговая вспомнила наставления отца: "Он даже не представлял, каким будет 2020 год..."

Как сообщал "Знай.ua", напарница Ткача из Квартала бросила "иностранного принца", терпению пришел конец: "Дошли до такого..."

Знай.ua писал, Светлана Тарабарова второй раз стала мамой: вспоминаем самые яркие моменты беременности звезды