Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно исполнитель презентовал новый клип на позитивную летнюю песню "Бомба-ракета", где сыграл главные роли вместе с красавицей-женой Снежаной, а теперь поспешил поделиться еще одной радосной для себя новостью.

Так, артист в первые прохладные осенние дни вернулся в "утренний спорт" и теперь каждый день в 7 утра будет выкладывать различные Сторис, информируя аудиторию о том, как будет упражняться, ведь сильно соскучился по велосипеду, холодной воде и горячему зеленому чаю. К посту Сергей приложил забавное фото, окунувшись на рассвете в уже ледяную воду бассейна, сплошь усыпанную опавшими желтыми листьями.

Мои сегодняшние 7 утра выглядели так! Ура! Я вернулся в утренний спорт с жёлтым рюкзаком😉 Очень скучал за рассветами, великом, холодной водой и зелёным чаем. До встречи в утренних сториз🖐🏻 А как начинается ваше утро? Чем любите заниматься по утрам?👇🏻

Фолловеры остались в восторге: "Супер👍", "Красота....но, страшно опасно....👏👏👏", "Очень красиво 🙏", "👍🏻👍🏻👏🏻🔥🔥🔥 Отлично! Очень здорово! Ваши утренние сторис всегда поднимали настроение.", "Яка краса!😍❤️".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.