В последний день сентября, Алсу решила порадовать фанатов редким семейным кадром. Она опубликовала фото со своим сыном. Фотографии старших дочерей, Сафины и Микеллы, стали появляться в Іnstagram певицы относительно недавно, когда девочки уже подросли.

Читайте Знай в Google News!

А вот младшего сына Рафаэля звезда старается не показывать общественности. Однако Алсу решила сделать исключение. Она опубликовала в социальной сети снимок, на котором позирует в окружении всех своих потомков.

Алсу позирует на яхте, плавая по реке с сыном на руках. А мальчик тем временем балуется мамиными волосами. Она смотрит на него с безграничной любовью.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения
Показать еще

"Весь смысл моей жизни, весь мой мир - в одном фото. С Днем защиты детей! Берегите друг друга", – подписала Алсу публикацию.

На снимке певица держит на руках четырехлетнего Рафаэля, а дочери прижали к ней по бокам. Правда, лицо сыночка она все-таки предпочла скрыть от объектива фотокамеры, малыш изображен со спины.

Пользователи Сети отреагировали на публикацию большим количеством лайков и восторженных, а иногда и шуточных комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алсу сделала откровенное признание

Как сообщал портал Знай.ua, Алсу удивила пользователей фото с мамой

Также Знай.ua писал, Алсу призналась в подкупе ради победы дочери