Популярная хип-хоп исполнительница из Закарпатья Alina Pash исполнила кавер на песню русского рэпера Богдана Титомира"Делай, как я". Перепетый на русском языке бывший хит популярного в 90-ых певца из РФ вызвал скандал в сети-украинцы осудили Алину Паш за пропаганду русского языка.

Читайте Знай в Google News!

Рэппер записала кавер-версию рэп хита "Делай, как я" вместе со своим коллегой DrumsDaddy. К слову, что запись кавера Алины и DrumsDaddy спонсирует российская компания "Ферреро Россия".

Видео процесса записи появилось на YouTube-канале певицы. Алина в кадре рассказала, что в детстве слушала эту песню и всегда считала Титомира "крутым дядей". Теперь рэперша решила записать свою версию хита.

Также Алина отметила, что они много раз переделывали аранжировки, но все-таки хотели сделать кавер узнаваемым.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

В сети не поняли новых экспериментов украинской певицы. В комментариях на YouTube пользователи резко раскритиковали реппершу. Поклонники не понимают, зачем Алине понадобилось использовать трек российского исполнителя и перепевать его. многие из них поставили "дизлайк" певице и заявили, что отписываются.

"Мне нравится творчество Алины, но вот такие действия с ее стороны... даже не знаю. Просто всегда Россия пыталась покорить Украину, уничтожала наш язык. А тут девушка из Закарпатья, из самого сердца нашей Родины, и поддерживает их "двіж". Я из Севастополя, но такое впечатление, что я, даже живя в пророссийском окружении, больше проникаюсь нашей реальной историей. Ну просто, я не знаю... неужели все дело в деньгах? Или это позиция, которую я не совсем могу понять";

"Алина, это не круто";

"Талантливо, но ставлю дизлайк за пропаганду русского языка и культуры. Разочарована";

"Какое досадное самоубийство!";

"Господи, как это забыть и никогда не слушать?";

"Это же мазохизм. Для чего было заливать это видео на свой ютуб? Какой досадный выстрел в ногу",- пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Паш объяснила, зачем завернулась в российский флаг

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Паш презентовала клип с элементами этнических мотивов

Также Знай.ua писал, Алина Паш рассказала об угрозах после Марша Достоинства