Марта Адамчук — 34-летняя украинская певица. Она известна благодаря своему участию в "Женском Квартале". Однако вы ранее могли увидеть ее в шоу "Голос країни", "Х-фактор" и "Танці з зірками".

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Марта опубликовала архивную фотографию своих родителей. "Мое любимое фото, моя любимая парочка) 35 годовщина со Дня свадьбы", — написала она. Ранее Адамчук отмечала, что ее папа работает водителем, а мама заведующая учебной частью в школе.

Ее отец на фотографии вместе со своей супругой улыбается. На его лице видны густые усы, сам мужчина одет в классический костюм. У женщины на голове венок с фатой, наряжена она в белоснежное платье, верх которого сделан из прозрачной ткани.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Ураааааа!!!!Какие молодцы!!! Наши поздравления!!!", "Какие красивые!Сразу вспоминаю своих родителей!", "Поздравляю. Фото отличное. И дата очень трогательная", "Мартуся, нам также нужны такие фото, надо немного надавить на этот вопрос и мои теплые поздравления", — написали поклонники Марты в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова показала первую встречу сына и новорожденной доченьки, слезы на глазах.

Как сообщал "Знай.uа", помощница Скрябина вспомнила дружбу с Кузьмой времен проекта "Шанс", архивные кадры разрывают сердце: "Тихая грусть о светлой душе"

Знай.uа писал, из села в люди: Билан, Ивлеева, Воля и другие звезды, приехавшие с периферии.