Украинская поп-певица, дизайнер одежды и теперь писательница Анна Седокова поделилась новой публикацией со своими поклонниками в Instagram. Бывшая участница "ВИА Гра" заявила о том, что написала книгу.

Читайте Знай в Google News!

"Я сильная, я справлюсь! Всю мою жизнь, словно мантру, я говорила себе эти слова. Действовала и мечтала. И моей тайной мечтой всю жизнь было написать книгу, которая изменит судьбы людей и представить ее в Доме Книги на Арбате. В том месте, где я часами пропадала в поисках себя. И находила в книгах", — поделилась Седокова.

При этом, исполнительница отметила, что на презентацию записалось уже более 200 человек. И попросила, чтобы люди соблюдали противоэпидемиологические меры. В здание попасть без маски не получится. Также Анна решила прописать дресс-код, основным цветом мероприятия выступает красный — по цвету обложки книги.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"На презентации я расскажу о том, что это всего лишь начало. Начало большого пути сообщества "Я сильная, я справлюсь", — подытожила певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Onuka дала советы молодым мамам, страдающим от депрессии после родов: лайфхаки счастливой женщины.

Как сообщал "Знай.ua", певица MamaRika превратилась в "Скажене дівчисько" из-за карантина

Знай.ua писал, участники "Кохання на виживання" Настя и Олег рассказали об отношениях после проекта: "Смс с угрозами"