Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик обожает свою актерскую профессию и часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram моментами из своей личной жизни. Так, 39-летняя звезда показала на странице в соцсети свою маму Веру, которая 30 сентября отмечает День ангела вместе с Надеждой и Любовью.

Читайте Знай в Google News!

На свежей фотографии Лилия позирует с матерью на красивой цветочной клумбе. Женщины сидят, обнимаются и улыбаются на камеру. Телеведущая выглядит рядом с мамой очень счастливой. К слову, на них нет ни капли макияжа.

"Мамуличка! С днем ангела! Веры, Надежды, Любви нам всем !!! ❤️" - трогательно поздравила Веру Ивановну дочь.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Подписчики в комментариях принялись поздравлять женщину с Днем ангела.

"Красавицы😍😍😍", "С праздником🌷", "Поздравляю 💜💗💛 всех вам благ🌹", "Красавицы на фото😍🌺", - пишут под публикацией пользователи соцсети.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, ранее Лилия Ребрик поделилась рецептом теплого салата на холодную осень – идеальное блюдо.

    Как сообщал портал Знай.ua, ведущая Лилия Ребрик взлетела на воздух без всяких вспомогательных средств: "На крыльях".

    Также портал Знай.ua писал, что известная украинская ведущая превратилась в бешеную мотоциклистку, в розовом платье и со смешным напарником: "Какой кайф!".