Российская профессиональная бодибилдерша и многократная чемпионка мира Наталья Кузнецова выглядит невероятно внушительно. При росте в 173 сантиметра, она весит около 110 килограмм. При этом, у женщины огромное количество поклонников. На нее подписано более 600 тысяч человек в социальной сети Instagram. Некоторые пользователи могут негативно высказаться в ее адрес. Они заявляют, что она недостаточно женственная.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Амазонка опубликовала новую фотографию. "Просто селфи", — подписала она. При этом сделала снимок Наталья в кабине лифта с рюкзаком на одном плече и красной помадой на губах. Девушка решила напрячь ногу, чтобы показать обилие мышц и их структуру.

"И появляется дамская очаровательная ножка ха ха ха", "Главное она в душе милая", "Покажи свои квадрицепсы", "Я никогда не буду с тобой драться....Наталья!", "Вы красивая и хладнокровная леди", "Мышца ноги конечно выше всех похвал. Но лифт тоже впечатлил", "Так в лифте можно довести до инсульта", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Onuka дала советы молодым мамам, страдающим от депрессии после родов: лайфхаки счастливой женщины.

Как сообщал "Знай.ua", певица MamaRika превратилась в "Скажене дівчисько" из-за карантина

Знай.ua писал, участники "Кохання на виживання" Настя и Олег рассказали об отношениях после проекта: "Смс с угрозами"