Украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками фотографией со своей дочерью Златой Митчелл и рассказала о том, что вместе с ней планирует будущее девочки. По словам Фреймут, которая недавно переболела коронавирусом, ее ребенок знает, чего хочет, а сама телеведущая находится рядом, чтобы поддержать ее одаренность.

Читайте Знай в Google News!

"Хочется дать детям хорошее образование, чтобы оно подходило к призванию, - а дальше они сами сориентируются, как строить жизнь", — написала она. При этом, поделилась информацией о том, что Злата уже летала в Америку в языковой лагерь и сейчас находится в поиске школы.

Поэтому и порекомендовала советоваться с профессионалами об образовании для ребенка. На определенной выставке будут представлены 50 университетов и школ из Соединенных Штатов Америки, Канады, Европы и Великобритании, которые предоставят пошаговый план подготовки к поступлению.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Из собственного опыта хочу сказать - в Европе можно учиться бесплатно и получать стипендию", "Вы выглядите примерно одного возраста с дочкой", "Какие красоточки! Я помню эту дамочку белокурой малышкой в "Ревизоре"))", — написали пользователи в комментариях.

Я тоже буду спикером, поделюсь личным опытом в поисках школы для дочери.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Onuka дала советы молодым мамам, страдающим от депрессии после родов: лайфхаки счастливой женщины.

Как сообщал "Знай.ua", певица MamaRika превратилась в "Скажене дівчисько" из-за карантина. В этом году певица вышла замуж за украинского телеведущего и комика Сергея Середу.

Знай.ua писал, участники "Кохання на виживання" Настя и Олег рассказали об отношениях после проекта: "Смс с угрозами"