Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился новым проектом, которым интриговал довольно долгое время - Владимир стал ведущим шоу "Мам, я делаю бизнес", первый выпуск которого вышел 9 сентября.

Так, артист путешествовал по разным уголкам Украины, чтобы рассказать многочисленным поклонникам о самых удивительных и интересных стартапах нашей страны. В четвертом выпуске исполнитель рассказал о креативных ребятах из своего родного Харькова - Марка, который создал первое в Украине кафе с енотами, Сергея, который придумал робота, с которым можно играть в настольные теннис и Александра, который рассказал, как открыть прибыльную "точку" с шаурмой.

В этой серии я продолжаю тусить в Харькове и исследовать местные стартапы. В этой серии я познакомлюсь с владельцем первого в Украине кафе с енотами, поиграю с роботом в теннис и узнаю как открыть точку с шаурмой. Просто для разнообразия. Мое шоу – что хочу, то и делаю)) В общем, смотрите и комментируйте! Я сильно радуюсь всем вашим комментам. По ходу, не зря мы все это затеяли снимать. Как открыть заведение с животными, если ты и сам тот еще зооактивист. Как самому собрать технологичный девайс из ведра и подручных средств, и не разочароваться в жизни. Почему Кикстартер – это не всегда хорошо. И наконец, вопрос, который волнует миллионы – как открыть прибыльную точку с шаурмой. А также секреты и подводные камни бизнеса с кальянами, что скрывается за бизнесом с «фотосессиями» и как выжить начинающему предпринимателю во время локдауна. Все это – в новой серии! Налетай!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Мам, я делаю бизнес, скриншоты YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.