Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно знаменитость выложил яркий кадр с фотосессии для глянца "Отдохни", став главным героем сентябрьского выпуска. Так, артист лучезарно улыбался с обложки журнала, примерив голубую рубашку и темно-синий жилет, а позади него красовался фотофон с проекта "Танцы со звездами". При этом Влад заинтриговал многочисленных фанатов внезапной новостью - совсем скоро он будет не только профессионально танцевать, но и петь.

ШОК

Фолловеры не прошли мимо: "А и правильно. Не танцем единым...", "Супер💜💜💜💖💖💖💛💛💛", "Та ладно", "🔥🔥😂Цікаво на це побачити", "Чего там Фреймут рявкнула мужчинка? Красавец мужчина 😘😘😘", Влад, серьёзно?😆", "Со @snoopdogg , на south Miami Beach- как и договаривались, @vladyama_official как они узнали????".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще