Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость восхитила многочисленных поклонников нежным видео, сделанным в салоне красоты после ухода за своими волосами.

Так, артистка позировала с забавной Insta-маской на лице, в виде кошечек Hello Kitty на щеках и минимальным количеством макияжа, примерив лишь облегающую маечку белого цвета и массивное ожерелье.

Фолловеры остались в восторге от натуральной красоты Дорофеввой: "нереально красивая😍", "Ну и кто тут скажет что ей 30?", "Как красиво, волосы смотрятся свежими 🔥", "Господи, тебе так идёт без макияжа! 😍 ты прекрасна ♥️", "Новый цвет придал особенную яркость твоей неповторимой женственности🔥😍", "Кошка 😻😻😻", "Крашиха 😍".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Надя Дорофеева восхитила многочисленных поклонников зажигательными танцами в Одессе, куда они с исполнителем Позитивом отправились, чтобы дать один из своих последних концертов в составе группы "Время и Стекло".

Так, артистка примерила роскошное облегающее платье с глубоким декольте, расшитое многочисленными стразами, а соблазнительный образ дополнила лакированными перчатками красного цвета, засветив при этом стройную фигуру и длинные ножки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.