Новость о семейной трагедии Крисси Тейген и Джона Ледженда быстро облетела весь мир. Пара ждала третьего ребенка, но родиться ему было не суждено. Крисси Тейген потеряла ребенка, случился выкидыш. У звезды случилось кровотечение, ее в срочном порядке госпитализировали, но ничего сделать в сложившейся ситуации врачи уже не могли.

Однако интернет отреагировал неоднозначно на форму подачи информации. Крисси Тейген сообщила о трагедии в своем Instagram. Но сделала она это, выложив собственную фотографию, на которой она плакала в медицинском центре, куда ее доставили с кровотечением. Первый вопрос, который возник у пользователей, а кто же фотографировал ее в такой момент, еще и в центре, где должна поддерживаться полная стерильность?

Многие пользователи задались вопросом, насколько корректно с моральной точки зрения вообще делать фотографии в такой момент, не говоря уже о том, чтобы выкладывать их в Instagram. Разумеется, ответа на этот вопрос никогда не последует, но “осадочек остался”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Влад Яма признался, кто поразил его в самое сердце на первом эфире "Танцев со звездами 2020"

Как сообщал портал "Знай.uа", "Миллионер-танцовщик" Джанлука Вакки закружил беременную красавицу в курином танце: потрепали крылышками

Также "Знай.uа" писал, что погода будет дурить головы украинцам то теплом, то прохладой: когда ждать осень