Юлия Санина, певица, участница коллектива “Hardkiss” и десятого сезона шоу "Танцы со звездами", рассказала о своей травме на паркете.

Читайте Знай в Google News!

Этим мучительным опытом звезда поделилась в интервью изданию "Караван историй"

Тогда звезде было всего 5 лет, она занималась в обычной секции для детей, однако из-за полученной травмы не смогла продолжать танцевать. Однако она всегда восхищенно наблюдала за танцами других в кино или шоу. Поэтому Санина с радостью приняла предложение быть участницей шоу “Танцы со звездами” на телеканале “1+1”.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Санина рассказывает, что она пошла на этот проект, чтобы раскрыть свою сексуальность, “познакомиться” со своим телом более фундаментально. Танцы Саниной преимущественно получают высокие оценки от судей, хотя и часто жюри критикует пару Юли. Санина рассказывает, что сначала ее пугали сложность па, которые ей ставили партнер и хореограф, однако певицу это не пугает, ведь это означает, что в нее верят, видят сильную и ловкую танцовщицу. Санина добавляет, что она из тех людей, которых не надо критиковать, а хвалить - именно одобрительные оценки становятся толчком к самокращению и вдохновению, тогда как критика внушает страх неудачи и позора.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Влад Яма откровенно заговорил о лидерах нового сезона "Танцы со звездами".

Как сообщал Знай.uа, 90-летний Чапкис попробовал себя в новом амплуа, а Горбунова заставили петь.

Также Знай.uа писал, что украинцы разъярены из-за вылета беременной Гвоздевой из "Танцев со звездами".