Юморист, участник “Вар’яти шоу” и “Хто Зверху” Виталий Тыльный все время в разъездах с гастролями по всему миру. Он рассказал журналистам, как к его образу жизни относится жена Наталья и каким образом им удается сохранить любовь и верность в браке.
Юморист считает, что необходимым условием, чтобы принять разъезды любимого человека является понимание, почему и для чего он на это согласился.

“Она понимает, что это работа, и от нее никуда не убежишь. В семье должен быть человек, который зарабатывает деньги, мы же должны на что-то жить, — улыбается юморист”.

Виталий Тыльный, фото Новый Канал

Он отметил, что можно работать в офисе с 9:00 до 21:00, приходить уставшим домой, ложиться спать и все равно не видеть свою семью. А можно, чтобы заработок был интереснее — ездить по гастролям и смотреть мир.

“Однажды мы летали на выступление в Париж вместе с моей женой, до карантина я планировалвзять ее с собой на концерт в Лондон. Очень важно уметь совмещать работу с семейным отдыхом” — сказал юморист во время съемок шоу Нового канала.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Уже сегодня Виталий Тыльный вместе с Сергеем Притулой, Владимиром Шумко и Назаром Заднепровским вступит в бой с Лесей Никитюк, Яной Клочковой, Настей Оруджевой и Полиной Василиной. Чья команда победит, узнаете в 19:00 в свежем выпуске «Хто зверху?» на Новом канале!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк показала любовь всей своей жизни – не трудно догадаться.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк оседлала жеребца и показала округлившийся животик: "Барби беременна".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк задела за живое Сергея Притулу на шоу "Хто зверху?" – закрылся в гримерке и не хотел выходить.