Выпускник украинской "Фабрики звезд" и бывший участник творческого дуэта "ДиО.фильмы" с Владимиром Дантесом, 32-летний музыкант Вадим Олейник продолжает радовать своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Несмотря на то, что в 2020-м году исполнитель развелся со своей супругой Анной, он находит возможность порадовать себя. Так, он опубликовал снимок со своей бабушкой, которую решил навестить и поздравить с Днем Рождения.

"Моей бабушке 96 лет! Желаю всем дожить до такого возраста, уметь пользоваться мобильным и разбираться в политике:-) Чаще навещайте своих родных", — написал он в подписи. Бабуля же на фотографии стоит довольно серьезная с вязанной косынкой на голове.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Крепчайшего здоровья бабушке", "Вадим, очень милое фото", "Крепкого здоровя бабули", "Дай Бог крепкого здоровья", "Космос. Молодец", "Какая Бабушка , здоровья ей )))", "Как для 96 лет, она прекрасна выглядит. Дай Бог ей здоровья и таких любящих внуков", "Круто, долгих лет! Моей не стало в 82", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Матвеева из "Танців з зірками" дала волю телу в компании милого зайчика: "Подкралась незаметно..."

Как сообщал "Знай.uа", корейская Кардашьян в облегающих лосинах блеснула упругими "результатами тренировок"

Знай.uа писал, Ефросинина вспомнила самую болезненную потерю: "Ты со мной, а я без тебя"