Ведома голливудская актриса Ольга Куриленко в очередной раз порадовала поклонников.

Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда, снявшись в легендарной "бондиане", покорила не только режиссеров, но и всемирно известных дизайнеров и подиумы. Красавица, которая не так давно переболела на коронавирус, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. На этот раз она зажгла публику эротической фотографией.

Ольга Куриленко опубликовала в соцсети фото, на котором предстала обнаженной в объятиях пылкого мачо с татуировкой Льва на плече.

"Друзья! Наконец, завтра в Испании будут транслировать мой фильм " La Habitacion (комната)". Надеюсь, вам понравится!",- прокомментировала фото Куриленко.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники актрисы мгновенно отреагировали на эротическое фото и засыпали Ольгу комплиментами. Некоторые даже позавидовали мачо, которому посчастливилось держать в объятиях такую красавицу

"Счастливчик";
"Я очень хочу";
"
Мы будем рады видеть Вас"
"Вы очень красивая", - пишут фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Куриленко показала жаркое фото

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Куриленко в пикантном купальнике лишила сна весь Instagram

Также Знай.ua писал, украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.