Российская рок-певица Юлия Чичерина попала под обстрел азербайджанских военно-воздушных сил на территории непризнанной Нагорно-Карабахской Республики.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает военный корреспондент Семен Пегов на своем Telegram-канале War Gonzo.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

По данным СМИ, Чичерина могла попасть под обстрел вместе со своим мужем на пути в Степанакерт. Вроде бы сейчас певица находится в укрытии в 40 км от города.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее Чичерина выложила в своем Telegram-канале фотографию, на которой она изображена в каске и бронежилете. На последнем размещена провирменская символика.

Юлия Чичерина известна своей активной поддержкой военной агрессии Кремля, а также террористов так называемой "ДНР". Она неоднократно выступала в местах боевых действий, в том числе на подконтрольной боевикам территории на востоке Украины и в Сирии.

Юлия Чичерина, фото Facebook
Юлия Чичерина, фото Facebook

Кроме того, она заслужила себе сомнительную репутацию своими высказываниями о войне на Донбассе. Например, она утверждала следующий набор бессмыслиц:

"Там все понаехали - и французы, и латышские биатлонистки, все там сидят, все, негры, которые приезжают на сафари и просто стреляют бабушек в огородах. Ну просто. У них обмундирование - барахло. Сидят, пьют кофе и просто ху*чать электриков на столбах ... коммунальщиков тоже".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Подружка Путина Чичерина засветилась в Киеве после танцюльок с боевиками "ДНР", скандальные кадры.

Как сообщал портал Знай.uа, Неадекватная Чичерина ответила на травлю: "Кровавый кондитер и чернокожие геи-наемники".

Также Знай.uа писал, что Одиозная Чичерина насыпала Макаревичу проклятий через украинцев: "слишком стар, слаб и безбожен".