В воскресенье, 4 октября в 21:00 на канале “1+1” выйдет шестой эпизод “Танцев со Звездами”. Как рассказали организаторы шоу, это будет очень необычный выпуск. Телезрителей ждет вечер легенд — во время того, как участники будут показывать свои номера, на сцене будут петь такие знаменитые украинские исполнители, как Тина Кароль, Гайтана, TAYANNA и другие звезды украинского шоу-бизнеса. Также вы сможете насладиться впечатляющими номерами от режиссеров проекта, Леси Подолянко и Дмитрия Гука. За красоту и зрелищность танцевальных постановок будет отвечать главный хореограф проекта — блистательная Ксения Горб.

К тому же, в звездном составе на паркете ожидается пополнение! Во время каждого выступления на сцене будут петь украинские исполнители.

Так,фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санина и ее партнер Дмитрий Жук будут танцевать чувственный контемпорари под песню, которую исполнит Тина Кароль, “Вільна”. Звезда сериала “Папик” актриса Дарья Петрожицкая в этот раз со своим партнером станцует зажигательную сальсу под музыкальное сопровождение Мишель Андраде “Hasta La Vista”. Рокер Сергей Танчинец, на прошлой неделе удивил судей перевоплощением в комедийный образ, в шестом эфире вернется к лирическому образу и вместе с партнершей Яной Цыбульской исполнит румбу подлегендарный хит Скрябина “Люди как корабли”.

Напомним, что согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в шестом эфире к тройке судей присоединится участник первого обновленного сезона проекта “Танці з зірками” Юрий Ткач. Встречать пары на балконе будет тоже экс-участник шоу - украинский актер и певец DZIDZIO.

Специальным гостем второго эфира станет загадочный персонаж шоу “Маскарад” - Вареник.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.