Супруга известного украинского хореографа Влада Ямы Лилиана часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно звездная красотка показала в соцсети оригинальные фото, на которых позирует со звездным мужем, а в подписи к публикации рассказала, как важно проводить время только вдвоем, без детей, друзей и забот.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Влад и Лилиана запечатлены в интересной локации, он нежно обнимает жену. Перед камерой красотка появилась в сексапильном кожаном наряде, который красиво подчеркнул изящное декольте и стройную фигурку. В подписи к публикации Яма написала: "Здорово провести вечер вдвоём. Многие недооценивают важность совместного времяпрепровождения. Момента, когда мы только вдвоем. Буквально пару часиков, только вдвоем, без друзей, детей и забот. У нас вчера получилось. Любимый, спасибо за вечер". Фолловеры в восторге от таких трепетных фото парочки, их засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Влад Яма с красавицей-женой отпраздновали "чугунную" свадьбу, настоящая романтическая сказка.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма раскрыл, как жена ему угождает дома.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма показал горячие фото с красавицей-женой.