Бывшая участница шоу "Танцы со звездами", хореограф Илона Гвоздева публично извинилась перед Ольгой Поляковой и ее матерью.

Соответствующее обращение появилось на странице танцовщицы в "Instagram".

Напомним, недавно Илона Гвоздева дала интервью, в котором имела неосторожность высказаться, как показалось журналистам, о плохом воспитании певицы Оли Поляковой. В СМИ появились заголовки вроде: "Гвоздева: "Я не Полякова. Меня мама по-другому воспитывала".

В своем публичном обращении Гвоздева утверждает, что ее слова были вырваны из контекста и истолкованы неправильно.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я хотела бы внести ясность в ситуацию, которая произошла совсем недавно с упоминанием Оли Поляковой в одном из моих интервью и последующими не совсем корректными перепечатками, основанными на словах вырванных из контекста моего ответа. Заранее приношу извинения, если мои высказывания могли в какой-то степени обидеть Олю, ее честь или достоинство ее семьи. Ничего подобного, что в итоге вызвало такой ажиотаж в СМИ, не имелось в виду", - написала хореограф.

Кроме того, Гвоздева принесла извинения и матери Поляковой.

"Также, пользуясь случаем, хочу извиниться перед мамой Оли (Светланой Ивановной), которую так или иначе могла затронуть эта история, я считаю, что она воспитала замечательную дочь, которой может гордиться. Прошу прощения, что мои подобные комментарии СМИ использовали в таком русле и расстроили вас", - добавила Гвоздева.

Стоит отметить, что сама Ольга Полякова поставила "лайк" этому посту Гвоздевой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная Илона Гвоздева ответила на самые распространенные вопросы поклонниц

Как сообщал портал Знай.ua, Илона Гвоздева откровенно рассказала о самом важном годе в своей жизни

Также Знай.ua писал, Илона Гвоздева рассказала о предстоящих родах и выбрала своих фаворитов в "Танцах со звездами"