Томас Нойвирт, который более известный под женским альтер-эго Кончита Вурст стал наиболее популярным благодаря участию и победе на конкурсе песни под названием "Евровидение" в 2014 году. Хотя сам образ "женщины с бородой" был создан им еще за 3 года до выступления.

Читайте Знай в Google News!

Тогда артист, с помощью использования женского образа, хотел достучаться к людям и дать им возможность задуматься о природе инаковости, толератности и ксенофобии. Несколько лет назад он на своей странице в социальной сети Instagram объявил о том, что заражен ВИЧ.

А сейчас на аккаунте, на который подписано более 398 тысяч человек, опубликовал новое фото со съемочной площадки немецкой телепередачи "Famemaker".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Он одет в полосатый классический костюм, широкие брюки которого идут в пол. Под низом ничего нет, видна голая грудь австрийского поп-певца. Кончита Вурст продолжает носить бороду, а волосы на голове были покрашены в белый цвет.

"Ты сегодня так великолепно выглядишь, мне нравится этот наряд и твоя прическа, и я очень рад снова видеть тебя на сцене", "Ты - изюминка шоу!!!!", "Как и ожидалось - супер!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, красотки из "НеАнгелов" приласкали Сердючку: "Любим, восхищаемся"

Как сообщал "Знай.uа", звездная сваха Лариса Гузеева "удалила" десятки лет, поклонники не верят в пластику: "Красота не уходит..."

Знай.uа писал, Алла Пугачева потеряла близкого друга и соратника: "Часть моей жизни"