Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свой соблазнительный снимок. Так, в этот раз девушка показала соблазнительные фото, на которых позирует в откровенном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Эмили Ратаковски появилась в интересной локации, она прилегла на диван в пикантной позе и смотрит в объектив. На ней коротенькое облегающее платье с принтом "зебры" и такой же расцветки шляпка, а свой образ модель дополнила модными красными босоножками. Волосы звезды спрятаны за головным убором, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации Ратаковски написала: "Я так рада сообщить, что я лицо новой коллекции @nastygal! Запуск через 5 дней". Фанаты кинулись активно обсуждать новые фото Эмили, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.