Звезда десятого сезона шоу "Холостяк" Кристина Чемоданова частенько радует своих поклонников в сети различными снимками и моментами из жизни. На этот раз Кристина поделилась пикантными кадрами из новой фотосессии.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря свежей публикации Кристины Чемодановой в сети Instagram.

Кристина Чемоданова, фото: Instagram
Кристина Чемоданова, фото: Instagram

"Осень — это невероятное внутреннее ощущение уюта, желание делиться душевным теплом и просто радовать себя и близких свежеиспеченной выпечкой. Давайте не будем печалиться, ожидать исключительно серую погоду, дожди и апатию. Ловите крутые идеи!", - поделилась идеями Кристина на своей странице.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Кристина Чемоданова, фото: Instagram
Кристина Чемоданова, фото: Instagram

Кристина Чемоданова, фото: Instagram
Кристина Чемоданова, фото: Instagram

На одном из снимков девушка позирует на высоком стуле в черном нижнем белье и босиком. Ее волосы распущены. Кристи смотрит в сторону. Выглядит она очень сексуально. А тень, которая падает на некоторые части ее тела, добавила фото загадочности. Кристина также продемонстрировала соблазнительную фигуру, надев поверх белья платье-сетку со стразами.

Также стоит напомнить нашим читателям, что одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала милое фото, а в подписи к нему напомнила народному депутату Николаю Тищенко о его обещании.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, подопечная Потапа Андраде заинтриговала фигурой в новом горячем клипе.

Как сообщал Знай.ua, Потап заинтриговал горячей подопечной в мини-шортах, Дорофеева в восторге.

Знай.ua писал, рядом с пилотом и без лифчика: Мишель Андраде превратила экстрим на соблазнительное шоу.