К сожалению многих преданных поклонников, известный российский певец Борис Моисеев так и не смог вернуться к обычной жизни после инсульта. Звезда и вечный эксперт телевизионных ток-шоу Тамара Пухова заявила, что состояние Бориса Моисеева в последнее время очень ухудшилось.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

"Борис, насколько мне известно, сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Я буквально на днях общалась с его близким другом. Моисеев прикован к постели, лежит... Никакого просвета в состоянии его здоровья нет", - откровенно заявила Тамара Пухова в комментарии журналистам.

Борис Моисеев, скриншот: YouTube
Борис Моисеев, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Такую информацию о состоянии здоровья актера подтвердила и российская актриса Алена Кравец. Она добавила, что Борису Моисееву после инсульта полегчало ненадолго, и позже ситуация лишь усугубилась.

"Борис Моисеев всегда был человеком-фейерверком, человеком-праздником. Его энергия, эпатаж на грани, провокации всегда мне очень импонировали. Я училась у него смелости, дерзости, нестандартности. Каково же было моё горе, когда я узнала, что Боря находится в тяжелом состоянии. Знакомые говорят, что после инсульта его облегчение было временным, а сегодня его состояние ухудшилось. Не хочется верить этому, но, к сожалению, все подтверждают эту информацию", - продолжила Кравец.

По словам певицы, она несколько раз пыталась связаться с Борисом Моисеевым, но его телефон постоянно выключен. Представители певца уверяют, что состояние здоровья Моисеева не ухудшалось. Но поклонники не верят такой информации предположили, что больного исполнителя попросту скрывают от публики.

"Интервью могли написать за него, чтобы не создавать шумиху. Как выглядит Боря и как он говорит, мы уже давно не видели и не слышали. Его от всех нас просто скрывают. Мы знаем, что представителям Бори предлагали несколько телевизионных съемок, но его помощники отказываются. Потому что показывать там, видимо, некого…", - озвучили они свою версию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Алла Пугачева потеряла близкого друга и соратника: "Часть моей жизни".

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских превратилась в желтую уточку и закатила вечеринку.

Знай.ua писал, приемная дочь Потапа развлеклась с Мишель Андраде: танцы и поцелуи девушек в машине.