Голливудский красавчик и мечта миллионов женщин Брэд Питт сейчас в отношениях с немецкой моделью с польскими корнями Николь Потуральски. Однако контры между его избранницами - бывшей Анджелиной Джоли и теперешней никак не утихают. Актер признался, что сложившаяся ситуация с женщинами ему изрядно надоела.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз возлюбленная Брэда Питта опубликовала стильное селфи в зеркале своей спальни. На фото Николь позирует в соблазнительном образе-костюме из мини-шортиков и короткой футболке в принт тай-дай. Стоит отметить, что фигура у 27-летней манекенщицы действительно сногсшибательная.

Роман 56-летнего Брэда Питта с 27-летней моделью Николь Потуральскі не обсуждают разве что ленивые. Фаны грезят надеждами увидеть новые подробности взаимной антипатии нынешней пассии Питта и его бывшей жены Анджелины Джоли.

Интернет-скандалы двух женщин Брэда Питта начались с поста Николь Потуральскі в Instagram, под которым пользователи массово писали, что она тайно ненавидит Анджелину. Модель сразу же опровергла такой слух, ответив, что счастливые люди совсем не способны на ненависть.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Брэд Питт и Анджелина Джоли, фото Getty Images
Брэд Питт и Анджелина Джоли, фото Getty Images

Но самым интересным в любовном треугольнике стало мнение самого Брэда Питта по поводу скандалов Анджелины Джоли и Николь Потуральскі. Как заявил актер, ничего криминального в ссорах своих бывшей и нынешней жен он не видит. Голливудский секс-символ просто хочет быть счастливым, а быть жертвой или заложником общественного мнения он уже давно устал.

"В этот период своей жизни Брэд просто счастлив, что нашел кого-то, кто заставляет чувствовать себя нужным и любимым", - написал нью-йоркский журнал Us Weekly.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новая пассия Брэда Питта открыла дверь своей спальни: "Очень комфортно".

Как сообщал портал Знай.uа, Анджелина Джоли разозлилась из-за того, что ее бывший муж Брэд Питт привез в общий загородный дом, из-за которого они до сих пор спорят, новую девушку Николь Потуральски.

Также портал Знай.uа писал, что дочь Анджелины Джоли передумала быть парнем: Шайло застали в юбке и с длинными волосами.