Известный певец и композитор, а также Народный артист Украины от 1996 года Павел Зибров продолжает радовать своих поклонников публикациями в социальной сети Instagram. Сейчас он выложил видео-фрагменты из клипа, который вышел еще в прошлом году на Youtube-канале "ND Production", который специализируется на шоу музыкальных голосовых пародий. Однако сейчас у них также выходят пародии на музыкальные клипы. Ведущими выступают Андрей Немодрук и Никита Козырев.

Читайте Знай в Google News!

"Вчера вечером всей семьей пересматривали первые части Гарри Поттера, и сразу вспомнил съемки клипа "Цвет настроения Хогвардс", где я побывал в роли директора школы Альбруса Дамблдора", — написал он в подписи. И при этом, в конце спросил у своих фанатов, любят ли они фильмы или книги вселенной Гарри Поттера.

Под слоем грима исполнителя практически не узнать. Возможно, лишь по его классическим усам. "Это один из лучших фильмов", "Это один из моих от любимых фильмов и клип классный", "Очень люблю фильмы про Гарри, муж может пересматривать постоянно", "Не фанат этого фильма,но вот клип понравился", — поделились пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Королева после колючих измен Тарзана отожгла с дагестанцем: "Это невероятно..."

Как сообщал "Знай.uа", Брэд Питт устал от мутных отношений между Анджелиной Джоли и его новой 27-летней пассией.

Знай.uа писал, звезда "Евровидения" Кончита Вурст порадовала немцев и оголила волосатую грудь: "Как и ожидалось"