Украинская певица Злата Огневич сейчас переживает пик своей популярности. Ее песня “Богиня” нашла отклик в сердцах тысяч слушательниц. Злата сейчас стала своего рода символом бьюти-революции, наряду с Alyona Alyona и другими исполнительницами. Она призывает ломать стереотипы и любить себя такой, какая есть.

В подтверждение этого, Злата сейчас все чаще обнажается в сексуальных фотосессиях. Активно разрушая образ примерной девочки, Огневич с удовольствием демонстрирует свои прелести. А теперь Злата призналась, что готова снятся в откровенном фильме.
Признание артистки прозвучало в эфире программы “Жизнь известных людей”.

Там же певица рассказала, что из-за частой публикации пикантных фотографий находится в конфликте с мамой. Мама — человек старой закалки, она довольно строгая и считает, что все должно быть прикрыто. Певица также рассказала, что раньше у нее была масса комплексов из-за неудачных отношений с парнем, но сейчас их удалось преодолеть и полюбить свое тело.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

“Сейчас, если мне предложат сняться в откровенной ленте, я соглашусь”, — сказала Злата Огневич.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова показала первую встречу сына и новорожденной доченьки, слезы на глазах.

Как сообщал "Знай.uа", помощница Скрябина вспомнила дружбу с Кузьмой времен проекта "Шанс", архивные кадры разрывают сердце: "Тихая грусть о светлой душе"

Знай.uа писал, из села в люди: Билан, Ивлеева, Воля и другие звезды, приехавшие с периферии.