Украинская ведущая Соломия Витвицкая назвала место в Украине, которое поразило ее больше всего во время путешествий в карантинный период. Об этом она рассказала в программе Світське життя для Катерины Осадчей.

Читайте Знай в Google News!

"Я там никогда раньше не была и Розовое озеро — это такая инстаграмная локация, Геническ. Но вообще Арабатская стрелка очень недооценена украинцами. Она еще такая, как можно сказать, дикая. Там есть возможность отдыхать просто в палатках и невероятное море. Мы когда были еще не было медуз, море настолько мягкое и полезное, мне сказали, что там очень много йода, больше, чем в Черном море.

Витвицкая призналась, что часто путешествует с подругами и рассказала, как ее муж относится к таким поездкам.

"Мы всегда путешествовали вместе, всегда. Но расскажу тайну, полезнее из всех моих знакомых провел карантин Влад и он за четыре месяца стал программистом. Он на время карантина удалил с телефона все приложения соцсетей, чтобы не отвлекаться. Но когда я начала путешествовать он загрузил Instagram и активно просматривал все мои сторис", - говорит ведущая.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маричка Падалко после выздоровления показала сложности дистанционного обучения.

Как сообщал Знай. ua, Пономарев в объятиях Могилевской и Билык сделал "чистосердечное признание".

Также Знай. ua писал, что звезда сериала "Школа" поделилась кадром, который не стыдно показать внукам.