Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть яркое фото своего досуга, оказалось, что она отправилась на отдых в Египет.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой звездная красотка эротично позирует, лежа в гамаке и стоя по грудь в бассейне. На ней сексапильный полосатый купальник, который красиво подчеркнул изящную фигурку. Волосы Славы чуть влажные и растрепанные, а на ее лице модные красные очки. В подписи к публикации Каминская написала: "Проблемы отдыхающих: 1 или 2!? Листайте карусель. Скоро вместе с @teztour_ukraine разыграем путевку в лето, следите за обновлениями. Кто хочет к солнцу, морю и теплу, ставьте + в комментариях и не забывайте голосовать за фотку". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.