Популярная украинская рэперша Alyona Alyona, которая еще до недавнего времени была воспитательницей в сельском детском саду, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Ко Дню учителя исполнительница решила вспомнить свои школьные годы и своих лучших учителей. Она опубликовала милое фото и поделилась интересными историями.

Читайте Знай в Google News!

"УЧИТЕЛЬНИЦА!? Ко дню учителя, хочу с вами поделиться яркими школьными воспоминаниями из детства. Моя первая учительница. Она очень запечатлелась в моей памяти. А все потому, что я была влюблена в ее почерк. Мне так нравилось, как она выводит буквы на доске: каждая буква казалась мне просто совершенной). И впоследствии мой почерк стал похож на ее почерк.

Еще одна история об учительнице по математике. Когда-то в седьмом классе она сказала одну мудрость, которую я несу в течение своей жизни. Если кто-то выходил к доске решать пример и долго думал, она говорила: "У лошади голова большая, пусть она думает. А вы молоды, вы должны действовать". С этим выражением я иду по жизни и именно он меня стимулирует действовать здесь и сейчас. Я вспоминаю школьные времена с безграничным теплом и благодарностью и так круто, что такие моменты откладываются в нашей памяти и идут с нами по жизни. Делитесь и вы своими школьными воспоминаниями в комментариях под тегом # ets_КажуВчителямДякую", - написала Alyona Alyona.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, рэперша Alyona Alyona поделилась откровенным признанием о танцах.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Alyona Alyona рассказала, как сама не раз становилась свидетелем насилия.

Также портал "Знай.ua" писал, что рэперша Alyona Alyona в облегающем боди смотивировала украинок.