Украинская прима-балерина Екатерина Кухар прославилась не только своим умением танцевать. Эта очаровательная женщина — глубоко разносторонняя личность, и всех ее увлечений сразу не перечислишь. Во-первых, Кухар уже не первый сезон входит в состав жюри на проекте “Танцы со звездами”. Во-вторых, Катя — активный инста-блогер, который регулярно радует своих фолловеров свежим и ярким контентом. На страницу танцовщицы подписаны более 306 000 человек, неотрывно следящих за новостями из жизни и карьеры своей любимицы.

Недавно Катя Кухар поделилась с поклонниками радостной новостью. Оказывается, они с мужем решили открыть собственный бизнес, и теперь занимаются постельным бельем, натуральной косметикой по уходу за телом и лицом, а также ароматическими свечами собственного производства.
К объявлению об этом Катя подошла креативно и соблазнительно. Балерина опубликовала несколько соблазнительных снимков, от которых невозможно отвести взгляд.

На снимках Кухар прикрылась шелковым постельным бельем шоколадного цвета, на голове балерины надета маска для сна. При этом Катя не показала ничего лишнего, она загадочно улыбается, опустив глаза.

На другом снимке балерина позирует в одном просторном свитере, кокетливо приоткрыв плечо. При этом Кухар изящно сложила свои стройные ножки.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от публикации. Всего за сутки фото набрало более пятнадцати тысяч лайков. Нет никаких сомнений, что бизнес Кухар обречен на успех. Ведь талантливый человек талантлив во всем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.