Дочь онкобольного актрисы Анастасии Заворотнюк активно ведет свою страницу в Instagram, в котором решила показать свою любовь к москве и призналась, что очень любит Красную площадь. Так, девушка разместила пост в Instagram с признанием в любви.

Читайте Знай в Google News!

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк активно ведет блог и довольно охотно делиться с поклонниками планами. Так, 24-летняя Анна показала фото из самого центра. Она вся в черном и в затемненных очках очень похожа на свою маму. На девушке черная кожаная куртка-жакет, новенькие черные ботинки, колготы тоже черные в горошек, под курткой черный гольф. Девушка выглядит очень стильно и очаровательно.

"немножко турист🏰 люблю я нашу Красную площадь, очень величественный монумент❣️ желаю вам отличной недели☺", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Дочь Анастасии Заворотнюк появлялась на российских экранах несколько лет назад. Однако из-за учебы в США ей пришлось отодвинуть мечту о карьере актрисы на второй план. Однако сейчас Анна выразила желание вновь принять участие в телевизионных проектах. Она очень активна в Instagram, ежедневно общается с подписчиками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы

Как сообщал портал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк увидела знак сверху

Также Знай.ua писал, любовь Заворотнюк с красавцем-спортсменом Чернышевым стала особенно страстной