Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и забавными видео в своем Instagram. На этот раз он заинтриговал поклонников фотографией с отдыха.

Читайте Знай в Google News!

"Ухмылка и прищур, выработанные в отпуске... 🇬🇷 Это что-то новенькое в моем взгляде, да?😉", - пишет Киркоров.

На снимке Киркоров позирует в яркой рубашке от Версаче, а образ дополнил кепкой и солнцезащитными очками. Артист смотрит в даль и обратил особенное внимание поклонников на это.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фанаты не прошли мимо публикации и начали выдвигать предположения, что это может быть. Так, поклонники надеются, что в скором времени смогут услышать новую песню от Киркорова. Многие просто сделали комплименты образу и взгляду артиста. Однако некоторые все же назвали его клоуном и посоветовали повзрослеть.

"Наверное скоро услышим что-то новенькое👍👍👍отпускные задумки", "Всегда глаза горят как бриллианты", "Очень красивый😍 ваш взгляд всегда", "Филипп это взгляд поразил уже очень очень давно! Он у вас особенный! ", "Клоун , когда же можно тебя увидеть элегантного", "Взгляд магический✨то что надо", "Ну ладно вверх , а юбка никого не смущает", "Самому не надоели свои прищуры, самолюбование- певец же, а не клоун престарелый !!!", "ФИЛИПП, СТАНЬ НАКОНЕЦ ТО ВЗРОСЛЫМ", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров разочаровался российскими СМИ и заменил их на календарь майя.

Как сообщал Знай. ua, Галкин спровоцировал Джигана и Киркорова сделать это за две секунды.

Также Знай. ua писал, что у Филиппа Киркорова заметили странную деталь, отвращение несется сетью.