Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил забавное и неожиданное видео, снявшись в рекламе сосисок.

Так, артист и сам побывал в роли сосиски, которую хозяйка достала из холодильника, чтобы накормить ребенка, мужа и даже собаку. При этом рэпер отметил, что посвящает сей шедевр всем мамам, у которых нет много времени на готовку завтраков. Сам Потап успел поджариться на сковороде, побывать в бутерброде, был наколот на вилку, погрелся в микроволновке и релаксировал в кипящей кастрюле, словно в джакузи.

Группа компаний MOZGI ,всегда открыта для коллабораций,особенно когда речь идет о вкусном и качественном продукте , а в производстве роликов и креатива для него участвуют @mozgistudios , Вообщем: Мы с @tmglobino @fedoriv.agency посвящаем этот ролик всем мамам Привіт Люся!!

Фолловеры не прошли мимо: "🔥🔥🔥 Повний розкобасссссс", "ЭТО ТОООООООП🔥🔥🔥🔥🔥", "Вот это я понимаю реклама 😂💥💥💥💥", "Ааааа, класс😂😂😂", "Так может только Потап".

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.