Вот этих дамочек знают десятки миллионов людей, что привносит большой интерес к тому, как же они выглядели задолго до того, как стали звездами. Скорее всего, в детстве они и не догадывались, что станут настолько популярными. Будущие знаменитости, в большинстве своем, росли, как обычные дети.

Читайте Знай в Google News!

Предлагаем нашим читателям посмотреть, как Елизавета Боярская, Анастасия Заворотнюк и Кристина Асмус выглядели в детстве.

Елизавета Боярская, фото: Instagram
Елизавета Боярская, фото: Instagram

Елизавета Боярская родилась в 1985 году в семье известных актеров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Видимо, гены взяли свое и Лиза решила стать актрисой, как ее родители.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Анастасия Заворотнюк, фото: Instagram
Анастасия Заворотнюк, фото: Instagram

Имя Анастасии Заворотнюк стало известно после выхода сериала "Моя прекрасная няня". Мать звезды - народная артистка России Валентина Заворотнюк, а отец — телережисер, Юрий. По слухам, сейчас 48-летняя Анастасия борется с раковым заболеванием, которое было диагностировано после рождения второй дочери.

Кристина Асмус, фото: Instagram
Кристина Асмус, фото: Instagram

31-летняя актриса Кристина Асмус изначально занималась спортивной гимнастикой, однако ее заинтересовало актерская карьера. Сейчас звезда активно снимается в разных проектах и уже сыграла несколько скандальных ролей. Сама звезда воспитывалась в простой семье.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Кристине Асмус наставили огромные рога, черная помада не спасла – "Что такое трудно".

Как сообщал Знай.ua, леопардица Асмус поэкспериментировала с внешностью: "Кайфовала и мучила".

Знай.ua писал, Кристина Асмус стала вебкам-моделью – голую грудь увидели все.