Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость восхитила многочисленных поклонников коллажем из множества селфи, забавно кривляясь на камеру, демонстрируя весь спектр своих эмоций.

Так, артистка примерила довольно яркий образ - облегающее платье апельсинового цвета и макияж с тенями похожего оттенка, дополнив наряд еще и игривой прической, которую многие знают, как "мальвинка". При этом красотка засветила несколько татуировок на руках и призналась, что решила подтянуть английский язык, хоть и знает его довольно неплохо.

Вы помните, что на карантине я начала активно подтягивать свой английский? Скажу честно, что никогда нельзя прекращать развиваться и улучшать себя даже в том, в чем ты и так хорош 🔥 Наша команда MOZGI GROUP разделяет эту философию, потому тоже начали учить английский !

Фолловеры не прошли мимо: "50 оттенков Дорофеевой😂", "Этот образ и стиль это 🔥🔥🔥 очень классный образ ♥️", "Надя, ты одна из немногих артистов, которые рил заморачиваться над контентом. Почти каждый день ты делишся свеженкими и яркими фото🔥 🔥. Это очень круто🙌. Спасибо♥️", "Красивая🤤🤤🤤❤️".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.