Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмира-Рахмана.

Так, артистка выставила нежные кадры с любимым мужем, прогуливаясь по улице и наслаждаясь осенними деньками. Парочка примерила похожие образы - сама Джамала появилась на селфи в брючном костюме кораллового цвета и белоснежной водолазке, а Сеит-Бекир был в темно-синем блейзере и футболке нежно-розового цвета. При этом муж и жена радостно улыбались на коллаже из селфи.

А ваші коханні люблять робити селфі з вами? 🤪🤪🤪😂

Фолловеры остались в восторге: "Коханий у вас👍👍🔥🔥🔥)Він молодший за вас?", "❤️❤️❤️❤️❤️ красивые и счастливые", "😍Ви такі гарні!В тон одяг🔥", "Какие вы классные😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы