Сильвестр Сталлоне – не только суперуспешный актер и легенда Голливуда. Он также успешен и в личной жизни. У Сильвестра пятеро детей – двое сыновей от первого брака и три дочки от третьего. Причем дочки у Сталлоне – настоящие красавицы! Например, сегодня, 6 октября, его дочь Систин выложила фотографию с отдыха в Мексике, и взорвала сеть!
Подписчики Систин Сталлоне были в абсолютном восторге от ее потрясающей фигуры! Девушка позировала на фоне пальм, растущих в знойной Мексике, куда она приехала на отдых. Точеная фигура, потрясающие формы – фанаты были поражены очарованию Систин.


Фотография Систин Сталлоне набрала 118 тысяч лайков. Пользователи не скупились на комплименты девушке. “Потрясающая фигура”, “Очень красивая”, “Очень сексуально” – так комментировали публикацию поклонники Систин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в одном из последних интервью дочери известного американского актера Сильвестра Сталлоне рассказали, что именно он является причиной их одиночества.

Как сообщал портал Знай.ua, в сеть слили откровенные фото дочерей Сильвестра Сталлоне

Также портал Знай.ua писал, что Сильвестр Сталлоне собирается стать режиссером и продюсером нового фильма "Братья-легенды", который будет посвящен украинским боксерам Кличко.