Супруга известного украинского хореографа Влада Ямы Лилиана часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно звездная красотка показала в соцсети результаты необычной фотосессии, в которой перевоплотилась в жгучую кубинскую красотку с помидорами в руках. А в подписи к публикации рассказала о том, как сделать перезагрузку.

Читайте Знай в Google News!

"У каждого бывает ощущение, как будто совсем нет сил, энергии и нужна срочная перезагрузка. Вот мои несколько способов зарядиться энергией природы, с удовольствием поделюсь с вами.

✅ Можно начать с тела. Кушайте больше растительной еды. Это не только добавит энергии, но и очистит ваши мысли. Это я давно проверила на себе – работает 100%. Также очистится кожа, и появится легкость.

✅Поехать в лес, парк. Послушать звуки природы, если погода позволяет, снять обувь и походить босиком по траве, земле. Прислушаться к своим ощущениям не только на уровне тела, но и души. Обнять дерево, может это и странно выглядит со стороны, но тааак приятно. Идеально если рядом окажется водоем.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

✅Созерцать звезды (это моё любимое). Именно небо напоминает о нашей взаимосвязи со Вселенной. Я могу на час залипнуть в небо. (Влад говорит, что это странно). Особенно красивое небо на острове Бирючий. Такое ощущение, что там небо и звёзды ближе, чем в любой точке Мира. А энергетика этого места зашкаливает, особенно когда рядом шумит море.

✅Погладить животных. Эти счастливые мордахи с мягкой шерстью магическим образом действуют, как на взрослых, так и на детей.

Если у вас есть свои способы зарядиться энергией, то пишите. С удовольствием почитаю. А завтра с меня сливочная шакшука. Хорошего вечера!", - написала Лилиана в подписи к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Влад Яма с красавицей-женой отпраздновали "чугунную" свадьбу, настоящая романтическая сказка.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма раскрыл, как жена ему угождает дома.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма показал горячие фото с красавицей-женой.