Известная блогерша из Соединенных Штатов Америки пообещала каждому гражданину, который проголосует за Джо Байдена на президентских выборах, прислать свои откровенные фотографии. Ждать осталось не долго, выборы должны пройти во вторник, 3 ноября.

Читайте Знай в Google News!

Так, YouTube-блогер Тана Монжо опубликовала в сети Twitter пост с обещанием прислать откровенные фото каждому, кто проголосует за Джо Байдена во время президентских выборов в США. Девушка уже получила более 10 тысяч сообщений.

Тана Монжо, фото: Instagram
Тана Монжо, фото: Instagram

Тана Монжо, фото: Instagram
Тана Монжо, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тана Монжо, фото: Instagram
Тана Монжо, фото: Instagram

Тана Монжо, фото: Instagram
Тана Монжо, фото: Instagram

"Мне нравится видеть так много людей, которые хотят перемен так же сильно, как и я. Вам не нужна моя задница, чтобы знать, что правильно для Америки, так что идите голосовать!", — говорится в посте-пояснении.

Свою кампанию Монжо назвала Booty for Biden ("Ягодицы за Байдена").

Однако теперь у девушки могут быть проблемы с законом. Во‑первых, ее призыв могут трактовать как попытку купить голоса, что в США может обернуться тюремным сроком до двух лет. Во‑вторых, в 16 штатах запрещено фотографировать бюллетени, так что согласно их законам девушка призывает голосующих совершить запрещенное действие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, после комплимента Зеленского заболевший Трамп сделал интересное заявление.

Как сообщал Знай.ua, Трамп мог инфицировать Байдена: президентская гонка в США становится все интереснее.

Знай.ua писал, Facebook начнет банить за фейковые новости во время выборов.