Певица и ведущая Оля Цыбульская стала гостьей Одесского международного кинофестиваля, который завершился 3 октября. Для посещения этого мероприятия она выбрала изысканное черное платье, благодаря которому не осталась незамеченной на красной дорожке.

Читайте Знай в Google News!

Оля Цибульская после ослабления карантина уже неоднократно появлялась на светских вечеринках. Однако 11-й Одесский международный кинофестиваль стал самым торжественным событием с марта этого года. Свой изысканный образ ведущая продемонстрировала на странице в Instagram.

Оля Цибульская, фото: instagram.com/cybulskaya
Оля Цибульская, фото: instagram.com/cybulskaya

Фотографию Цыбульская подписала лаконично: "Первая настоящая вечеринка после долгой паузы".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Артистка позирует в элегантной позе на красной дорожке, сидя с мороженым в руках. Эффектный снимок показал не только стройные ноги певицы, но и роскошное платье, которое для нее сшили на заказ. Цибульская красовалась в длинном черном платье с пышной юбкой, кружевными вставками и кистями. Пикантности наряду добавляли спущенные рукава, которые обнажали плечи.

Платье Цибульская дополнила золотистыми босоножками на каблуке, которые идеально гармонировали с массивной серьгой с блестками. А новая короткая стрижка добавила певице изящества и женственности. Оля Цибульская излучала позитив и улыбалась на камеру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, татуированный актер свел с ума миллионы женщин, Брэду Питту пора на пенсию: "Я погибла и вижу ангела"

Как сообщал портал "Знай.uа", неуемная Карпа дала бой осенней депрессии в украинской вышиванке с шампанским: так оттянуться мечтает каждая женщина

Также "Знай.uа" писал, что Ротару почтила память своего мужа, показав архивный кадр: "есть вечная любовь..."