Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков довольно активно ведет свою страничку в Instagram, где почти каждый день радует свою многомиллионную армию поклонников свежими фотографиями из личной и творческой жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в Instagram появилось новое видео, на котором котенок Баскова Шанель играет с игрушкой - бабочкой, которая инерционно летает вокруг нее.

"сегодня мояшанель празднует 5 месяцев и вот и новые подарки", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также артист трогательно поздравил свою маму с днем рождения.

"Моя горячо любимая мамочка❤️ ты-самая яркая звезда всей моей жизни. Моя самая огромная любовь. Моя поддержка и опора. Мой самый крепкий тыл. Ты знаешь, я всегда с тобой и душой и сердцем .И в день твоего юбилея я признаюсь тебе в бескрайней моей любви и благодарности за все в этой жизни !!! Желаю тебе здоровья, долгих лет , радости, исполнения всех твоих сокровенных желаний и всегда оставаться такой красивой и бесподобной женщиной !!! Ты мой воздух, моя сила и моя гордость!!! Хочу всегда слышать твой заразительный смех и видеть сияющую улыбку !!! Благодарю Бога за то, что он послал мне тебя с Днем Рождения, моя королева !!!",- написал Коля маме.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Баскова занесло в безлюдное место – разложил руки, словно птица в полете.

Как сообщал портал Знай.uа, 43-летний Басков ушел в нирвану с горячими блондинками на катере.

Также портал Знай.uа писал, что Басков закатил роскошную вечеринку во дворце," простым смертным " и не снилось.