Известная украинская исполнительница ТАЙАННА в воскресенье, 4 октября покорила сцену "Танцев со звездами". Как рассказали организаторы шоу, это будет очень необычный выпуск. Это был вечер легенд - на сцене пели украинские исполнители, как Тина Кароль, Гайтана, TAYANNA и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно из социальной сети Іnstagram, где TAYANNA опубликовала роскошные фото с эфира "Танцев со звездами". Надежда Мейхер и Кирилл Васюк исполнили под живое сопровождение TAYANNA сверхчувственный танец-откровение.

"Была счастлива сегодня петь для вас со сцены. Невероятный вечер на @tanci1plus1. Сверхчувственный танец-откровение от @nadyameiher & @kyryll_v Поддержите эту невероятную пару под цифрой 03!",- написала звезда в своем Іnstagram.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Ухажером Ани Лорак был бывший певицы Tayanna, однако отношения были очень кратковременными.

Стоит отметить, что TAYANNA была в довольно пикантном образе, ее прозрачный лифчик на груди смутил даже фанов, а то, что соски прикрыли блестящие звездочки - назвали дурным тоном и пошлостью.

"Пели вы невероятно. По-прежнему. Но наряд к такой глубокой песне не подходил, вульгарный, и испортил впечатление", "Моя", "идеальная блондинка", " это было нереальное выступление!
Особенно - ваш вокал просто до муравьев.."- пишут украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомнить, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал Знай сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал Знай писал, что победительница "Танцев со звездами" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.