Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость в интервью шоу "ЖВЛ" откровенно рассказала, как прошла их первая с мужем Александром Стояновым годовщина свадьбы. Стоит отметить, что артисты провели церемонию прямо на проекте "Танцы со звездами" и зарегестировали свой брак 14 сентября 2019 года спустя 10 лет отношений. Пара вместе воспитывает двоих детей - сына Тимура и общую дочь Настю. Так, Кухар призналась, что из-за съемок возлюбленные приехали домой поздно, около 2-х часов ночи, поэтому муж успел сделать лишь небольшой сюрприз - открыл бутылку игристого вина и зажег свечи.

Сам Александр Стоянов отметил, что это меньшее, что мог сделать для любимой жены. Мужчина выдал, как балует Екатерину. К примеру, красотка всегда мечтала об автомобиле марки Porsche и недавно получила машину в подарок. Для жены ему ничего не жалко, и роскошный гардероб - не исключение.

Катя очень давно хотела себе Porsche, теперь она катается на машине, которую она хотела. Буквально пару дней назад она пришла домой и сказала: "Любимый, я выбрала 11 луков!" Я говорю "Мась...". Она говорит: "Ну что, могу я себе позволить?"

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.