Известная украинская продюсер Елена Мозговая, дочь легендарного композитора и певца Николая Мозгового, которая с 2012-го года продюсирует своего мужа, певца Владимира Ткаченко (Дэвид Аксельрод), не часто делится с подписчиками в Instagram фотографиями из личной жизни и работы.

Но недавно Мозговая решила порадовать поклонников и опубликовала архивное фото из "бурных 90-х". На фотографии Елена изображена во время фестиваля "Море друзей", который проходил в Ялте.

К слову, международный молодежный песенный телефестиваль и конкурс "Море друзей" были учрежден по инициативе отца Елены-известного украинского композитора Николая Мозгового, которого уже нет с нами.

Именно Мозговой не только организовал, но и поднял на высокий уровень фестиваль "Море друзей", где засветились немало нынешних эстрадных звезд, в том числе Александр Пономарев, Наталья Могилевская и другие певцы.

"Фестиваль Море друзей. Ялта", - коротко подписала кадр Елена Мозговая.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Подписчики Елены откликнулись на фото, отметив его лайками и комментариями.

"Помню, помню !!! Самые лучшие воспоминания)))"; "Хорошее фото", - пишут фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Мозговая вспомнила себя в 15 лет

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Мозговая вспомнила наставления отца

Также Знай.ua писал, Александр Пономарев показал фото сына с разницей в восемь лет: "Может в нем секрет бешеного роста?".