Ведущая шоу “Супер топ-модель по-украински” Алла Костромичева рассказала о том, что в новом сезоне участницы шоу будут демонстрировать не только свои навыки на подиуме, но и бороться с социальными проблемами. Участницы СТМПУ примут участие в арт-проекте #красаврятуєсвіт.

Костромичева отметила, что социальные проблемы не далеки от нее. Она также сталкивалась с проблемами.
Костромичева рассказала, что слоган нового сезона шоу – “Красота спасет мир”. Она считает, что девушки действительно способны изменить мир.

Костромичева отметила, что многие из этих проблем близки и лично для нее. Например, использование натурального меха. Телеведущая давно отказалась от этого, и надеется, что модели смогут обратить внимание на эту проблему, и убедить других людей отказаться от использования меха.

Кроме того, Костромичева отметила, что есть и другие важные социальные проблемы, которые необходимо решить. В частности, проблема домашнего насилия. Телеведущая отметила, что если эта проблема касается всех, и произойти может с каждым. Выставка #красаврятуєсвіт проходит на станции метро “Лукьяновская”, и посмотреть ее можно до 30 октября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее Алла Костромичева превратилась в соблазнительную инопланетянку.

Как сообщал портал Знай.ua, участница СТМПУ Амина из Казахстана поделилась своей историей "Золушки": "Переехала в Киев и попала в агентство Костромичевой".

Также портал Знай.ua писал, что участницы СТМПУ поразили переменами после сезонов: вы не узнаете.